CMATIC marcas

Serie x930


X930 Series

Switch apilables avanzados de capa 3 gigabit

Una solución de alto rendimiento y escalable para las redes de hoy en día, proporcionando una excelente flexibilidad y fiabilidad para las soluciones de núcleo y distribución de la red.

Características principales

  • Disponible en versiones de 24 y 48 puertos con enlaces ascendentes de 10 Gigabit
  • Incluye VCStack ™ para crear un chasis virtual de hasta 8 unidades para mayor elasticidad y densidad de puertos
  • Puede gestionar a gran escala redes cableadas e inalámbricas en una sola plataforma.
  • Una red apilable a prueba de futuro con una flexibilidad superior.
  • Reduce la complejidad y mejora los niveles de servicio.

Modelos de la Serie x930

 

 

 

Accesorios para Serie x930

Cables

MTP12-1

Cable FO de 1 mt MTP para AT-QSFPSR

MTP12-5

Cable FO de 5 mt  MTP para AT-QSFPSR

QSFP1CU

1 metro QSFP+ Cable apilado de conexión

 

Fans

FAN09

Módulo ventilador de repuesto x930

FAN09ADP

Tarjeta de adaptador de ventilador de repuesto x930

 

Fuentes de Alimentación

PWR1200

PWR150

PWR250 000000000000000000000000000000000000000

PWR250-80

PWR800

1200W PoE+ fuente de alimentacion.

150W system power supply.

250W AC system power supply for x930 series, x610 series, x510DP-28GTX and x510DP-52GTX.

250W DC system power supply

800W AC system and PoE+ power supply

 

Montaje en Rack

RKMT-SL01

Kit de montaje en Rack deslizante

 

Modulos SFP

QSFPLR4

QSFPSR4

SP10ER40/I

SP10LR

SP10LR20/I

SP10SR

SP10TW1

SP10TW3  

SP10TW7  

SP10ZR80/I

SPBD10-14

SPEX

SPFX/15

SPFX/2  

SPFXBD-LC-13

SPFXBD-LC-15

SPLX10

SPLX10/I  

SPLX40

SPSX  

SPTX  

SPZX80

40G QSFP+ LR4, CWDM, SMF

40G QSFP+ SR4, 850 nm, MMF

10Gbps ER SFP+, 40 km

10Gbps LR SFP+, 10 km

10 Gigabit Small Form-Factor, 20 km

10Gbps SR SFP+, 300 m

1 meter cable for stacking

1 meter SFP+ direct attach cable

7 meter SFP+ direct attach cable

10Gbps ZR SFP+, 80 km

1000LX single-mode BiDi SFP, 10 km

1000X (LC) SFP, 2 km

100FX (LC) SFP, 15 km

100FX (LC) SFP, 2 km

100FX (LC) single-mode BiDi SFP, 15 km

100FX (LC) single-mode BiDi SFP, 15 km

1000LX (LC) SFP, 10 km

1000LX (LC) SFP, 10km, Industrial Temp

1000LX (LC) SFP, 40 km

1000SX (LC) SFP, 550 m

10/100/1000T (RJ-45) SFP, 100 m

1000ZX (LC) SFP, 80 km

 

Descargas para Serie x930